台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清洗器,超音波,放射免疫分析用採購案

國防醫學院辦理「清洗器,超音波,放射免疫分析用採購案」已於 2017/05/19 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為扶康健康事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商扶康健康事業股份有限公司
決標金額920,000 元(約 92 萬)
決標日期2017/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/01
決標日期2017/05/19
招標機關國防醫學院
標案編號HJ06352P168
預算金額
底價金額925,000 元
總決標金額920,000 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
扶康健康事業股份有限公司公司資料↗ 得標 920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/01 決標公告 920,000 元