台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手術器,冷凍,消融儀,心房顫動治療

國防醫學院辦理「手術器,冷凍,消融儀,心房顫動治療」已於 2017/11/01 決標,決標金額 5,780,000 元(約 578 萬),得標廠商為西登醫療儀器有限公司。

決標結果
得標廠商西登醫療儀器有限公司
決標金額5,780,000 元(約 578 萬)
決標日期2017/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/09
決標日期2017/11/01
招標機關國防醫學院
標案編號HJ06264P450
預算金額
底價金額5,780,000 元
總決標金額5,780,000 元(約 578 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
西登醫療儀器有限公司公司資料↗ 得標 5,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/26 公開招標公告
  2. 2017/10/11 無法決標公告
  3. 2017/10/11 公開招標公告
  4. 2017/10/18 無法決標公告
  5. 2017/10/18 公開招標公告
  6. 2017/10/25 無法決標公告
  7. 2017/10/25 公開招標公告
  8. 2017/11/09 決標公告 5,780,000 元