台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Incites JCR 期刊指標資料庫採購案

國防醫學院辦理「Incites JCR 期刊指標資料庫採購案」已於 2016/12/07 決標,決標金額 665,347 元(約 67 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。

決標結果
得標廠商碩睿資訊有限公司
決標金額665,347 元(約 67 萬)
決標日期2016/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/15
決標日期2016/12/07
招標機關國防醫學院
標案編號HJ06167P050
預算金額
底價金額669,000 元
總決標金額665,347 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩睿資訊有限公司公司資料↗ 得標 665,347 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/12/01 無法決標公告
  4. 2016/12/15 決標公告 665,347 元