微軟軟體企業授權案
國防醫學院辦理「微軟軟體企業授權案」已於 2016/09/29 決標,決標金額 9,822,000 元(約 982 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/07 |
| 決標日期 | 2016/09/29 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | HJ06104P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,822,000 元 |
| 總決標金額 | 9,822,000 元(約 982 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,822,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/26 公開招標公告
- 2016/08/05 無法決標公告
- 2016/08/05 公開招標公告
- 2016/08/12 無法決標公告
- 2016/08/12 公開招標公告
- 2016/08/19 無法決標公告
- 2016/08/19 公開招標公告
- 2016/08/26 無法決標公告
- 2016/08/31 公開招標公告
- 2016/09/14 無法決標公告
- 2016/09/20 公開招標公告
- 2016/10/07 決標公告 9,822,000 元