台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內湖院區卸貨區斜坡道整修工程案

國防醫學院辦理「內湖院區卸貨區斜坡道整修工程案」已於 2016/12/14 決標,決標金額 1,182,696 元(約 118 萬),得標廠商為琪豐土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商琪豐土木包工業有限公司
決標金額1,182,696 元(約 118 萬)
決標日期2016/12/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/28
決標日期2016/12/14
招標機關國防醫學院
標案編號HJ05587P486
預算金額
底價金額1,470,000 元
總決標金額1,182,696 元(約 118 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
琪豐土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 1,182,696 元
全福星土木包工業公司資料↗ 未得標
鉅玖工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/25 公開招標公告
  2. 2016/12/08 無法決標公告
  3. 2016/12/08 公開招標公告
  4. 2016/12/28 決標公告 1,182,696 元