台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

監視器,氧飽和度

國防醫學院辦理「監視器,氧飽和度」已於 2016/08/29 決標,決標金額 162,000 元(約 16 萬),得標廠商為浤鉝實業有限公司。

決標結果
得標廠商浤鉝實業有限公司
決標金額162,000 元(約 16 萬)
決標日期2016/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/13
決標日期2016/08/29
招標機關國防醫學院
標案編號HJ05464P360
預算金額
底價金額169,999 元
總決標金額162,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
浤鉝實業有限公司公司資料↗ 得標 162,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/08/24 無法決標公告
  4. 2016/09/13 決標公告 162,000 元