台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

超音波掃描儀主機故障檢修案

國防醫學院辦理「超音波掃描儀主機故障檢修案」已於 2017/01/25 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為台灣飛利浦股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣飛利浦股份有限公司
決標金額310,000 元(約 31 萬)
決標日期2017/01/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/02
決標日期2017/01/25
招標機關國防醫學院
標案編號HJ05252P487
預算金額
底價金額310,000 元
總決標金額310,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣飛利浦股份有限公司公司資料↗ 得標 310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/01/17 無法決標公告
  3. 2017/01/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2017/02/02 決標公告 310,000 元