台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行動護理工作車筆記型電腦等二項

國防醫學院辦理「行動護理工作車筆記型電腦等二項」已於 2016/07/20 決標,決標金額 512,000 元(約 51 萬),得標廠商為瑞富國際資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞富國際資訊股份有限公司
決標金額512,000 元(約 51 萬)
決標日期2016/07/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/22
決標日期2016/07/20
招標機關國防醫學院
標案編號HJ05243P246
預算金額
底價金額512,358 元
總決標金額512,000 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞富國際資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 512,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/04/22 無法決標公告
  4. 2016/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2016/06/04 無法決標公告
  6. 2016/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2016/06/21 無法決標公告
  8. 2016/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2016/06/29 無法決標公告
  10. 2016/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  11. 2016/07/14 無法決標公告
  12. 2016/07/22 決標公告 512,000 元
  13. 2016/07/26 更正決標公告