台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

個人電腦暨弱電系統等設備維護

國防醫學院辦理「個人電腦暨弱電系統等設備維護」已於 2015/11/19 決標,決標金額 7,560,000 元(約 756 萬),得標廠商為盛邦國際資訊有限公司。

決標結果
得標廠商盛邦國際資訊有限公司
決標金額7,560,000 元(約 756 萬)
決標日期2015/11/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/27
決標日期2015/11/19
招標機關國防醫學院
標案編號HJ05133P042
預算金額
底價金額7,560,000 元
總決標金額7,560,000 元(約 756 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
盛邦國際資訊有限公司公司資料↗ 得標 7,560,000 元
康唯安資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/08 公開招標公告
  2. 2015/10/21 無法決標公告
  3. 2015/10/21 公開招標公告
  4. 2015/10/28 無法決標公告
  5. 2015/10/28 公開招標公告
  6. 2015/11/06 無法決標公告
  7. 2015/11/06 公開招標公告
  8. 2015/11/12 無法決標公告
  9. 2015/11/13 公開招標公告
  10. 2015/11/27 決標公告 7,560,000 元
  11. 2016/10/03 拒絕往來廠商名單公告