台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位影像處理系統,螢光透視吞嚥動態影像錄影及擷取用

國防醫學院辦理「數位影像處理系統,螢光透視吞嚥動態影像錄影及擷取用」已於 2015/11/24 決標,決標金額 933,300 元(約 93 萬),得標廠商為商之器科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商商之器科技股份有限公司
決標金額933,300 元(約 93 萬)
決標日期2015/11/24
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/02
決標日期2015/11/24
招標機關國防醫學院
標案編號HJ04530P502
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
底價金額933,300 元
總決標金額933,300 元(約 93 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
商之器科技股份有限公司公司資料↗ 得標 933,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→