澎湖分院醫療大樓戶外庭院植栽區樓板防水第1期整修工程
國防醫學院辦理「澎湖分院醫療大樓戶外庭院植栽區樓板防水第1期整修工程」已於 2015/10/20 決標,決標金額 4,700,000 元(約 470 萬),得標廠商為吉品營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/27 |
| 決標日期 | 2015/10/20 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | HJ04519P348 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,800,999 元 |
| 總決標金額 | 4,700,000 元(約 470 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉品營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/26 公開招標公告
- 2015/07/14 無法決標公告
- 2015/07/15 公開招標公告
- 2015/07/28 無法決標公告
- 2015/07/29 公開招標公告
- 2015/08/06 無法決標公告
- 2015/08/14 公開招標公告
- 2015/08/26 無法決標公告
- 2015/08/26 公開招標公告
- 2015/09/02 無法決標公告
- 2015/09/09 公開招標公告
- 2015/09/16 無法決標公告
- 2015/09/29 公開招標公告
- 2015/10/07 無法決標公告
- 2015/10/12 公開招標公告
- 2015/10/27 決標公告 4,700,000 元