台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

磁碟陣列採購案

國防醫學院辦理「磁碟陣列採購案」已於 2015/10/29 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為菁智科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商菁智科技股份有限公司
決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
決標日期2015/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/05
決標日期2015/10/29
招標機關國防醫學院
標案編號HJ04515P382
預算金額
底價金額1,223,315 元
總決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
菁智科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/01 公開招標公告
  2. 2015/10/16 無法決標公告
  3. 2015/10/21 公開招標公告
  4. 2015/11/05 決標公告 1,220,000 元