台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

優倍力關節腔注射劑(30mg2ml)

國防醫學院辦理「優倍力關節腔注射劑(30mg2ml)」已於 2015/08/26 決標,決標金額 1,920,000 元(約 192 萬),得標廠商為博唯弘展生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商博唯弘展生技股份有限公司
決標金額1,920,000 元(約 192 萬)
決標日期2015/08/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/28
決標日期2015/08/26
招標機關國防醫學院
標案編號HJ04447P392
預算金額
底價金額1,920,000 元
總決標金額1,920,000 元(約 192 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博唯弘展生技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/05 公開招標公告
  2. 2015/08/19 無法決標公告
  3. 2015/08/19 公開招標公告
  4. 2015/08/28 決標公告 1,920,000 元