台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

赫麗敷水凝膠手術傷口敷料5*14cm等2項

國防醫學院辦理「赫麗敷水凝膠手術傷口敷料5*14cm等2項」已於 2015/10/23 決標,決標金額 6,291,000 元(約 629 萬),得標廠商為英特瑞生醫股份有限公司。

決標結果
得標廠商英特瑞生醫股份有限公司
決標金額6,291,000 元(約 629 萬)
決標日期2015/10/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/30
決標日期2015/10/23
招標機關國防醫學院
標案編號HJ04446P393
預算金額
底價金額6,360,000 元
總決標金額6,291,000 元(約 629 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
英特瑞生醫股份有限公司公司資料↗ 得標 6,291,000 元
大同醫護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/06 公開招標公告
  2. 2015/08/12 公開招標更正公告
  3. 2015/08/19 無法決標公告
  4. 2015/08/19 公開招標公告
  5. 2015/08/27 無法決標公告
  6. 2015/10/30 決標公告 6,291,000 元