台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

植入式心律去顫器(雙腔)等4項

國防醫學院辦理「植入式心律去顫器(雙腔)等4項」已於 2015/12/14 決標,決標金額 6,468,000 元(約 647 萬),得標廠商為台灣雅培醫療器材有限公司。

決標結果
得標廠商台灣雅培醫療器材有限公司
決標金額6,468,000 元(約 647 萬)
決標日期2015/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/18
決標日期2015/12/14
招標機關國防醫學院
標案編號HJ04442P371
預算金額
底價金額6,786,984 元
總決標金額6,468,000 元(約 647 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣雅培醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 6,468,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/27 公開招標公告
  2. 2015/08/06 無法決標公告
  3. 2015/08/20 公開招標公告
  4. 2015/08/24 公開招標更正公告
  5. 2015/11/27 無法決標公告
  6. 2015/11/27 公開招標公告
  7. 2015/12/04 無法決標公告
  8. 2015/12/04 公開招標公告
  9. 2015/12/18 決標公告 6,468,000 元