台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療用空壓機採購案

國防醫學院辦理「醫療用空壓機採購案」已於 2015/11/12 決標,決標金額 1,580,771 元(約 158 萬),得標廠商為復盛股份有限公司 (Fu Sheng Industrial Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商復盛股份有限公司 (Fu Sheng Industrial Co., Ltd.)
決標金額1,580,771 元(約 158 萬)
決標日期2015/11/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/17
決標日期2015/11/12
招標機關國防醫學院
標案編號HJ04339P446
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,580,771 元(約 158 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
復盛股份有限公司 (Fu Sheng Industrial Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 1,580,771 元
霖政企業有限公司公司資料↗ 未得標
生立有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/03 公開招標公告
  2. 2015/11/17 決標公告 1,580,771 元