台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

微軟資料庫升級採購案

國防醫學院辦理「微軟資料庫升級採購案」已於 2015/06/02 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠軟體服務股份有限公司
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2015/06/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/09
決標日期2015/06/02
招標機關國防醫學院
標案編號HJ04276P288
預算金額
底價金額1,471,150 元
總決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ 得標 1,450,000 元
大同世界科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/14 公開招標公告
  2. 2015/05/26 無法決標公告
  3. 2015/05/26 公開招標公告
  4. 2015/06/09 決標公告 1,450,000 元