113年度中心環境消毒維護暨草木修剪
國防醫學院辦理「113年度中心環境消毒維護暨草木修剪」已於 2023/12/13 決標,決標金額 576,000 元(約 58 萬),得標廠商為欣瑪企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/12 |
| 決標日期 | 2023/12/13 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | HE23033P019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 576,000 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣瑪企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 576,000 元 |
| 威合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖翰強企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 愛潔客消毒有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/01 公開招標公告
- 2024/01/12 決標公告 576,000 元