台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗大樓監視器增設

國防醫學院辦理「實驗大樓監視器增設」已於 2025/09/26 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為雲城股份有限公司。

決標結果
得標廠商雲城股份有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2025/09/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/30
決標日期2025/09/26
招標機關國防醫學院
標案編號HE14360P057
預算金額
底價金額953,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
雲城股份有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元
中銳企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/28 無法決標公告
  3. 2025/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2025/09/19 無法決標公告
  6. 2025/09/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  7. 2025/09/30 決標公告 900,000 元