台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗室進氣管線修繕案

國防醫學院辦理「實驗室進氣管線修繕案」已於 2025/07/17 決標,決標金額 517,230 元(約 52 萬),得標廠商為巨懋工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商巨懋工程企業有限公司
決標金額517,230 元(約 52 萬)
決標日期2025/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/21
決標日期2025/07/17
招標機關國防醫學院
標案編號HE14358P053
預算金額
底價金額518,000 元
總決標金額517,230 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨懋工程企業有限公司公司資料↗ 得標 517,230 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/21 決標公告 517,230 元