寢室內外牆油漆粉刷
國防醫學院辦理「寢室內外牆油漆粉刷」已於 2025/06/17 決標,決標金額 218,180 元(約 22 萬),得標廠商為福駿室內裝修工程行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/20 |
| 決標日期 | 2025/06/17 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | HE14355P050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,000 元 |
| 總決標金額 | 218,180 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福駿室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 218,180 元 |
| 匠將室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金大囍企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/06/20 決標公告 218,180 元