台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3號實驗大樓冷房修繕案

國防醫學院辦理「3號實驗大樓冷房修繕案」已於 2025/05/27 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為侑勵機械工業有限公司。

決標結果
得標廠商侑勵機械工業有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2025/05/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/05
決標日期2025/05/27
招標機關國防醫學院
標案編號HE14353P048
預算金額
底價金額496,000 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
侑勵機械工業有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元
越泰企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
順泓空調工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/05 決標公告 450,000 元