台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗室鍋爐設備汰換更新

國防醫學院辦理「實驗室鍋爐設備汰換更新」已於 2025/04/15 決標,決標金額 2,219,700 元(約 222 萬),得標廠商為大德機械工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商大德機械工程股份有限公司
決標金額2,219,700 元(約 222 萬)
決標日期2025/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/23
決標日期2025/04/15
招標機關國防醫學院
標案編號HE14350P042
預算金額
底價金額2,230,000 元
總決標金額2,219,700 元(約 222 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大德機械工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,219,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/25 公開招標公告
  2. 2025/04/09 無法決標公告
  3. 2025/04/09 公開招標公告
  4. 2025/04/23 決標公告 2,219,700 元