台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

預防醫學研究所空調設備等維護保養

國防醫學院辦理「預防醫學研究所空調設備等維護保養」已於 2024/11/21 決標,決標金額 1,575,000 元(約 158 萬),得標廠商為越泰企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商越泰企業股份有限公司
決標金額1,575,000 元(約 158 萬)
決標日期2024/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/11/21
招標機關國防醫學院
標案編號HE14335P019
預算金額
底價金額1,578,000 元
總決標金額1,575,000 元(約 158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
越泰企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,575,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/30 公開招標公告
  2. 2024/11/14 公開招標公告
  3. 2024/11/14 無法決標公告
  4. 2024/11/15 公開招標更正公告
  5. 2024/12/26 決標公告 1,575,000 元