台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

即時藍光顯像核酸電泳系統(含核酸純化回收)

國防醫學院辦理「即時藍光顯像核酸電泳系統(含核酸純化回收)」已於 2025/04/01 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為微晶生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商微晶生物科技股份有限公司
決標金額189,000 元(約 19 萬)
決標日期2025/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/15
決標日期2025/04/01
招標機關國防醫學院
標案編號HE14321P011
預算金額
底價金額191,100 元
總決標金額189,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
微晶生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 189,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/15 決標公告 189,000 元