多功能光譜儀
國防醫學院辦理「多功能光譜儀」已於 2025/04/01 決標,決標金額 2,650,000 元(約 265 萬),得標廠商為尖端生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/30 |
| 決標日期 | 2025/04/01 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | HE14305P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,678,000 元 |
| 總決標金額 | 2,650,000 元(約 265 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尖端生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/30 公開招標公告
- 2024/11/15 無法決標公告
- 2024/11/15 公開招標公告
- 2025/04/30 決標公告 2,650,000 元