台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年校慶暨軍醫學術研討會文宣品

國防醫學院辦理「114年校慶暨軍醫學術研討會文宣品」已於 2025/10/20 決標,決標金額 1,499,400 元(約 150 萬),得標廠商為嶼鴻企業有限公司。

決標結果
得標廠商嶼鴻企業有限公司
決標金額1,499,400 元(約 150 萬)
決標日期2025/10/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/23
決標日期2025/10/20
招標機關國防醫學院
標案編號HE14122P102
預算金額
底價金額
總決標金額1,499,400 元(約 150 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
嶼鴻企業有限公司公司資料↗ 得標 1,499,400 元
有裕有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/23 決標公告 1,499,400 元