台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國防醫學大學揭牌典禮委外服務

國防醫學院辦理「國防醫學大學揭牌典禮委外服務」已於 2025/07/30 決標,決標金額 1,471,000 元(約 147 萬),得標廠商為星世代國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商星世代國際股份有限公司
決標金額1,471,000 元(約 147 萬)
決標日期2025/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/31
決標日期2025/07/30
招標機關國防醫學院
標案編號HE14118P093
預算金額
底價金額1,471,000 元
總決標金額1,471,000 元(約 147 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星世代國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,471,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/31 決標公告 1,471,000 元