台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財務管理資訊系統114年度維護案

國防醫學院辦理「財務管理資訊系統114年度維護案」已於 2025/09/24 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為國興資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商國興資訊股份有限公司
決標金額150,000 元(約 15 萬)
決標日期2025/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/26
決標日期2025/09/24
招標機關國防醫學院
標案編號HE14117P099
預算金額
底價金額170,000 元
總決標金額150,000 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國興資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→