台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ReboA訓練模具

國防醫學院辦理「ReboA訓練模具」已於 2025/07/16 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為瑟鎂科技股份有限公司 (SurgMate Co.Ltd.)。

決標結果
得標廠商瑟鎂科技股份有限公司 (SurgMate Co.Ltd.)
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2025/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/17
決標日期2025/07/16
招標機關國防醫學院
標案編號HE14097P086
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑟鎂科技股份有限公司 (SurgMate Co.Ltd.)公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/10 無法決標公告
  3. 2025/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/07/17 決標公告 800,000 元