台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全自動膠囊充填機組

國防醫學院辦理「全自動膠囊充填機組」已於 2025/07/16 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為晉鎰機械有限公司。

決標結果
得標廠商晉鎰機械有限公司
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2025/07/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/17
決標日期2025/07/16
招標機關國防醫學院
標案編號HE14096P082
預算金額
底價金額3,000,000 元
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晉鎰機械有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元
光大企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/27 公開招標公告
  2. 2025/07/10 無法決標公告
  3. 2025/07/11 公開招標公告
  4. 2025/07/17 決標公告 3,000,000 元