台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

藥學系研究液態氮容器等兩項

國防醫學院辦理「藥學系研究液態氮容器等兩項」已於 2025/05/07 決標,決標金額 569,000 元(約 57 萬),得標廠商為雙鷹企業有限公司。

決標結果
得標廠商雙鷹企業有限公司
決標金額569,000 元(約 57 萬)
決標日期2025/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/08
決標日期2025/05/07
招標機關國防醫學院
標案編號HE14050P046
預算金額
底價金額585,600 元
總決標金額569,000 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙鷹企業有限公司公司資料↗ 得標 569,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/25 無法決標公告
  3. 2025/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/05/08 決標公告 569,000 元