台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生用落地型超高速離心機

國防醫學院辦理「學生用落地型超高速離心機」已於 2025/04/09 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為三豐生技有限公司。

決標結果
得標廠商三豐生技有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2025/04/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/14
決標日期2025/04/09
招標機關國防醫學院
標案編號HE14046P029
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
三豐生技有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元
弘屹科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→