間接復形治療示範教學器械組
國防醫學院辦理「間接復形治療示範教學器械組」已於 2025/06/04 決標,決標金額 448,000 元(約 45 萬),得標廠商為亞特生醫有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/06 |
| 決標日期 | 2025/06/04 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | HE14042P066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 449,000 元 |
| 總決標金額 | 448,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞特生醫有限公司公司資料↗ | 得標 | 410,000 元 |
| 亞鼎企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 38,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/22 無法決標公告
- 2025/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/29 無法決標公告
- 2025/06/06 決標公告 448,000 元