台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動化標本前處理系統

國防醫學院辦理「自動化標本前處理系統」已於 2025/06/04 決標,決標金額 460,000 元(約 46 萬),得標廠商為博克科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商博克科技股份有限公司
決標金額460,000 元(約 46 萬)
決標日期2025/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/06
決標日期2025/06/04
招標機關國防醫學院
標案編號HE14041P072
預算金額
底價金額460,000 元
總決標金額460,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博克科技股份有限公司公司資料↗ 得標 460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/06 決標公告 460,000 元