台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫學研究細胞計數儀

國防醫學院辦理「醫學研究細胞計數儀」已於 2025/03/28 決標,決標金額 273,600 元(約 27 萬),得標廠商為侒欣生技有限公司。

決標結果
得標廠商侒欣生技有限公司
決標金額273,600 元(約 27 萬)
決標日期2025/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/31
決標日期2025/03/28
招標機關國防醫學院
標案編號HE14040P027
預算金額
底價金額273,600 元
總決標金額273,600 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
侒欣生技有限公司公司資料↗ 得標 273,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/31 決標公告 273,600 元