台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年洗碗機專用合成清潔劑組等八項

國防醫學院辦理「114年洗碗機專用合成清潔劑組等八項」已於 2025/01/08 決標,決標金額 552,400 元(約 55 萬),得標廠商為鼎川興業有限公司。

決標結果
得標廠商鼎川興業有限公司
決標金額552,400 元(約 55 萬)
決標日期2025/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/09
決標日期2025/01/08
招標機關國防醫學院
標案編號HE14029P017
預算金額
底價金額572,000 元
總決標金額552,400 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎川興業有限公司公司資料↗ 得標 552,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/09 決標公告 552,400 元