台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓滅菌鍋保養

國防醫學院辦理「高壓滅菌鍋保養」已於 2024/12/18 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為特翊科技有限公司。

決標結果
得標廠商特翊科技有限公司
決標金額520,000 元(約 52 萬)
決標日期2024/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/19
決標日期2024/12/18
招標機關國防醫學院
標案編號HE14025P011
預算金額
底價金額520,000 元
總決標金額520,000 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
特翊科技有限公司公司資料↗ 得標 520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/19 決標公告 520,000 元