台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

免疫馬匹委託代養案

國防醫學院辦理「免疫馬匹委託代養案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 780,000 元(約 78 萬),截止投標 112/12/14 13:00,開標時間 112/12/14 13:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/12/14 13:00
開標時間112/12/14 13:30
預算金額780,000 元(約 78 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/12/07
截止投標112/12/14 13:00
開標時間112/12/14 13:30
招標機關國防醫學院
標案編號HE13256P051
採購類別附帶於農、牧、林之服務
預算金額780,000 元(約 78 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→