台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度貝克曼庫爾特Beckman Coulter設備全責保養維護案

國防醫學院辦理「113年度貝克曼庫爾特Beckman Coulter設備全責保養維護案」已於 2023/11/15 決標,決標金額 1,468,000 元(約 147 萬),得標廠商為美商貝克曼庫爾特有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商貝克曼庫爾特有限公司台灣分公司
決標金額1,468,000 元(約 147 萬)
決標日期2023/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/07
決標日期2023/11/15
招標機關國防醫學院
標案編號HE13242P017
預算金額
底價金額1,469,000 元
總決標金額1,468,000 元(約 147 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商貝克曼庫爾特有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 1,468,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/07 決標公告 1,468,000 元