台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生物安全櫃檢測勞務案

國防醫學院辦理「生物安全櫃檢測勞務案」已於 2023/11/07 決標,決標金額 205,200 元(約 21 萬),得標廠商為藝斯高生命科學有限公司。

決標結果
得標廠商藝斯高生命科學有限公司
決標金額205,200 元(約 21 萬)
決標日期2023/11/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/17
決標日期2023/11/07
招標機關國防醫學院
標案編號HE13240P011
預算金額
底價金額220,500 元
總決標金額205,200 元(約 21 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
藝斯高生命科學有限公司公司資料↗ 得標 205,200 元
造鑫企業有限公司公司資料↗ 未得標
昇洋環境科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/17 決標公告 205,200 元