台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生物安全操作櫃

國防醫學院辦理「生物安全操作櫃」已於 2024/02/22 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為浩翰有限公司。

決標結果
得標廠商浩翰有限公司
決標金額430,000 元(約 43 萬)
決標日期2024/02/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/19
決標日期2024/02/22
招標機關國防醫學院
標案編號HE13214P025
預算金額
底價金額430,500 元
總決標金額430,000 元(約 43 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
浩翰有限公司公司資料↗ 得標 430,000 元
倍晶生技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/19 決標公告 430,000 元