台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

獼猴研究設備

國防醫學院辦理「獼猴研究設備」已於 2024/10/04 決標,決標金額 3,480,000 元(約 348 萬),得標廠商為志德國際有限公司。

決標結果
得標廠商志德國際有限公司
決標金額3,480,000 元(約 348 萬)
決標日期2024/10/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/07
決標日期2024/10/04
招標機關國防醫學院
標案編號HE13134P122
預算金額
底價金額3,497,000 元
總決標金額3,480,000 元(約 348 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
志德國際有限公司公司資料↗ 得標 1,300,000 元
臺櫻生物科技有限公司公司資料↗ 得標 1,390,000 元
達杏股份有限公司公司資料↗ 得標 310,000 元
恆順生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/20 公開招標公告
  2. 2024/10/07 決標公告 3,480,000 元