台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國防醫學院停車場設備租賃暨勞務承攬

國防醫學院辦理「國防醫學院停車場設備租賃暨勞務承攬」已於 2024/09/11 決標,決標金額 8,351,948 元(約 835 萬),得標廠商為國雲公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商國雲公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額8,351,948 元(約 835 萬)
決標日期2024/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/29
決標日期2024/09/11
招標機關國防醫學院
標案編號HE13131P112
預算金額
底價金額
總決標金額8,351,948 元(約 835 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國雲公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 8,351,948 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/16 公開招標公告
  2. 2024/08/21 公開招標更正公告
  3. 2024/10/29 決標公告 8,351,948 元