台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高速迴轉式打錠機組及快速混合造粒機組等二項

國防醫學院辦理「高速迴轉式打錠機組及快速混合造粒機組等二項」已於 2024/07/10 決標,決標金額 3,880,000 元(約 388 萬),得標廠商為鎮江機器廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商鎮江機器廠股份有限公司
決標金額3,880,000 元(約 388 萬)
決標日期2024/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/11
決標日期2024/07/10
招標機關國防醫學院
標案編號HE13121P106
預算金額
底價金額4,000,000 元
總決標金額3,880,000 元(約 388 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎮江機器廠股份有限公司公司資料↗ 得標 3,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/21 公開招標公告
  2. 2024/07/04 無法決標公告
  3. 2024/07/05 公開招標公告
  4. 2024/07/11 決標公告 3,880,000 元