台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第24屆研究生論文研討會

國防醫學院辦理「第24屆研究生論文研討會」已於 2024/07/17 決標,決標金額 679,900 元(約 68 萬),得標廠商為大板根育樂事業股份有限公司三峽分公司。

決標結果
得標廠商大板根育樂事業股份有限公司三峽分公司
決標金額679,900 元(約 68 萬)
決標日期2024/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/18
決標日期2024/07/17
招標機關國防醫學院
標案編號HE13116P107
預算金額
底價金額679,900 元
總決標金額679,900 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大板根育樂事業股份有限公司三峽分公司公司資料↗ 得標 679,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/18 決標公告 679,900 元