台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保溫送菜車等5項

國防醫學院辦理「保溫送菜車等5項」已於 2024/04/10 決標,決標金額 873,000 元(約 87 萬),得標廠商為達圓企業有限公司。

決標結果
得標廠商達圓企業有限公司
決標金額873,000 元(約 87 萬)
決標日期2024/04/10
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/25
決標日期2024/04/10
招標機關國防醫學院
標案編號HE13113P064
預算金額
底價金額1,176,000 元
總決標金額873,000 元(約 87 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
達圓企業有限公司公司資料↗ 得標
北昕企業有限公司公司資料↗ 得標 873,000 元
鼎川興業有限公司公司資料↗ 未得標
廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ 未得標
福勇金屬工業有限公司公司資料↗ 未得標
吉仕興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/29 公開招標公告
  2. 2024/04/11 無法決標公告
  3. 2024/04/12 公開招標公告
  4. 2024/04/17 公開招標更正公告
  5. 2024/04/25 無法決標公告
  6. 2024/05/03 公開招標公告
  7. 2024/05/16 無法決標公告
  8. 2024/05/17 公開招標公告
  9. 2024/05/23 無法決標公告
  10. 2024/06/04 決標公告 873,000 元
  11. 2024/06/21 公開招標公告
  12. 2024/06/27 決標公告 873,000 元
  13. 2024/09/25 決標公告 873,000 元