台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虛擬化系統套件

國防醫學院辦理「虛擬化系統套件」已於 2024/05/22 決標,決標金額 858,000 元(約 86 萬),得標廠商為華電聯網股份有限公司。

決標結果
得標廠商華電聯網股份有限公司
決標金額858,000 元(約 86 萬)
決標日期2024/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/23
決標日期2024/05/22
招標機關國防醫學院
標案編號HE13094P099
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額858,000 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華電聯網股份有限公司公司資料↗ 得標 858,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/23 決標公告 858,000 元