台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

BSCII 細胞培養系統

國防醫學院辦理「BSCII 細胞培養系統」已於 2024/03/27 決標,決標金額 2,851,200 元(約 285 萬),得標廠商為揚積生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商揚積生物科技有限公司
決標金額2,851,200 元(約 285 萬)
決標日期2024/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/28
決標日期2024/03/27
招標機關國防醫學院
標案編號HE13090P051
預算金額
底價金額2,851,200 元
總決標金額2,851,200 元(約 285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
揚積生物科技有限公司公司資料↗ 得標 2,851,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/08 公開招標公告
  2. 2024/03/21 無法決標公告
  3. 2024/03/22 公開招標公告
  4. 2024/03/28 決標公告 2,851,200 元