台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

細胞微流體系統套組

國防醫學院辦理「細胞微流體系統套組」已於 2024/06/05 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為辛耘企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商辛耘企業股份有限公司
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2024/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/07
決標日期2024/06/05
招標機關國防醫學院
標案編號HE13078P087
預算金額
底價金額970,000 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
辛耘企業股份有限公司公司資料↗ 得標 970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/23 無法決標公告
  3. 2024/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2024/05/31 無法決標公告
  6. 2024/06/07 決標公告 970,000 元